2021 – Год народного единства

В рамках выполнения плана мероприятий по проведению в 2021 году Года народного единства выполнены следующие мероприятия.

В День всенародной памяти жертв Великой отечественной войны (22 июня) на предприятии состоялась минута молчания.

Работники ОАО «Руденск» приняли активное участие в праздновании Дня Победы 9 мая. В Руденске состоялось мероприятие «Беларусь помнит» с возложением венков и цветов к памятникам погибших в Великой Отечественной войне и проведением митинга. Предварительно выполнены работы по благоустройству памятника в д. Вороничи.

С целью благоустройства территории организации был объявлен конкурс на лучшую цветочную композицию и архитектурную форму. Подведены итоги с премированием победителей и активных участников.

В рамках республиканской акции «Год народного единства- год добрых дел» выполнено благоустройство территории по улице Ленинская,1. прилегающей к заводу.

Работники предприятия приняли участие в Республиканском субботнике, посвящённом Году народного единства с перечислением денежных средств в сумме 562 рубля.

В 2021 году профсоюзная организация ОАО «Руденск» запланировала проведение 2-х экскурсионных поездок по историческим местам Беларуси с посещением историко-культурного комплекса «Линия Сталина».

Год народного единства